Тенты TENEXIM SUPER MOCNE плотностью 160 г/м2
Тенты SUPER MOCNE плотностью 160 г/м2 входят в группу тяжелых полибрезентов с защитным покрытием от солнца, имеют серебристое двухстороннее покрытие с обеих сторон, которое создает УФ защиту и предохраняет тент от нагревания от солнечных лучей. Характеризуются повышенной износостойкостью, плотностью и толщиной.
Абсолютно водостойкие. Не изнашиваются в зимний период - морозоустойчивы до отрицательной температуры -40°С.
Широкая гамма готовых размеров тентов от 2х3 до 10х15 метров.

Производимые готовые размеры тентов:
Малые:
2 х 3 м.
3 х 4 м.
3 х 5 м.
4 х 5 м.
4 х 6 м.
Самые плотные, толстые и износостойкие тенты с высоким уровнем защиты от механических воздействий.
Используются с успехом для обустройства навесов с высоким уровнем ветровой нагрузки. Эти, более тяжелые тенты, способны противостоять порывам ветра.
Рекомендуются как самый надежный вариант тентов, но несколько не удобны при больших размерах ЕСЛИ требуется частое снятие-укрытие (например, соломы), - по причине высокой тяжести готового изделия. По причине тяжелого веса максимальный размер в данной плотности ограничен размером 10х15 метров.
Используются для различных хозяйственных нужд...